Видеорегистратор – это составная часть любой системы видеонаблюдения. Видеорегистратор dvr (digital videoregisrator) – это возможность фиксации, записи и полномерного воспроизведения видео с камер видеонаблюдения.

Благодаря использованию видеорегистраторов в любой момент Вы будете иметь возможность воспроизвести запись с места наблюдения, что особенно необходимо в том случае, если произошел какой-либо инцидент или требуется проверить работу системы контроля доступа.

В зависимости от типа записи, возможности ее транслирования и количества камер, к которым подключают устройство, говорят о количестве каналов регистратора - так, чаще встречаются 4-канальные, 8-канальные и 16-канальные видеорегистраторы dvr.

Зачастую, при построении систем видеонаблюдения, заказчику важна не только простота настройки и управления, но и, безусловно, гарантийное обслуживание. Все видеорегистраторы, представленные на данном сайте прошли обязательную сертификацию и разрешены к использованию на всей территории Российсской Федерации. Гарантийное обслуживание осуществляется напрямую производителями: RVi, BestDVR, ComOnyx.

Производитель: