Видеорегистратор – это составная часть любой системы видеонаблюдения. Видеорегистратор dvr (digital videoregisrator) – это возможность фиксации, записи и полномерного воспроизведения видео с камер видеонаблюдения.

Благодаря использованию видеорегистраторов в любой момент Вы будете иметь возможность воспроизвести запись с места наблюдения, что особенно необходимо в том случае, если произошел какой-либо инцидент или требуется проверить работу системы контроля доступа.

В зависимости от типа записи, возможности ее транслирования и количества камер, к которым подключают устройство, говорят о количестве каналов регистратора - так, чаще встречаются 4-канальные, 8-канальные и 16-канальные видеорегистраторы dvr.

Зачастую, при построении систем видеонаблюдения, заказчику важна не только простота настройки и управления, но и, безусловно, гарантийное обслуживание. Все видеорегистраторы, представленные на данном сайте прошли обязательную сертификацию и разрешены к использованию на всей территории Российсской Федерации. Гарантийное обслуживание осуществляется напрямую производителями: RVi, BestDVR, ComOnyx.

HiWatch DS-T520(C)

Производитель:

Цена: 4 490 руб.

4 490 /шт

Уличная цилиндрическая видеокамера 5 Мп с EXIR-подсветкой до 40 метров.

5Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40 метров и высокочувствительной матрицей. Фирменная технология EXIR является разработкой компании Hikvision, принцип действия основан на использовании тонкопленочных светоизлучающих элементов и полусферической линзы. Эта подсветка позволяет добиться равномерного распределения света по всему кадру и получить максимально детализированное, без темных углов по краям, изображение при любом освещении в любое время суток. Среди других преимуществ технологии EXIR можно отметить экономичное энергопотребление и длительный срок службы светодиодов.

Модель имеет переключаемый видеовыход для съемки в 4 аналоговых форматах на выбор: TVI, AHD, CVI, CVBS. Камера DS-T520 обеспечивает трансляцию с разрешением 5, 4 и 2 Мп. Скорость обновления кадра 20 к/с (5 Мп) и 25 к/с (4 и 2Мп). Модель с фиксированным объективом 2.8 мм. Цифровой WDR позволяет добиться оптимального уровня контрастности, выравнивая слишком яркие и затемненные участки в кадре. Корпус изготовлен из металла и пластика, защищен от воздействия пыли и влаги в соответствии со стандартом IP67. Широкий температурный диапазон от -40 до +60 °C позволяет эксплуатировать камеру в сложных погодных условиях. Широкий диапазон питающих напряжений от 9 до 15В, гарантирует работоспособность на протяженных линиях питания.