Репитеры

Репитер 3G Baltic Signal BS-3G-75 (75 дБ, 320 мВт)

Производитель: BALTIC SIGNAL

Цена: 18 000 руб.

18 000 /шт

Репитер средней мощности BS-3G-75 предназначен для усиления 3G-связи в частотном диапазоне 2100 МГц.

Репитер средней мощности BS-3G-75 предназначен для усиления 3G-связи в частотном диапазоне 2100 МГц. Максимальный коэффициент усиления модели составляет 75 дБ. Мощности устройства (320 мВт, 25 дБм) достаточно для обеспечения покрытия на площади 100–400 м² в зависимости от особенностей помещения и силы входного сигнала.

Частотный диапазон 2100 МГц является основным для 3G-связи в России и используется всеми отечественными операторами, включая МТС, МегаФон, Билайн и Tele2. Поскольку в стандарте 3G предоставляются услуги не только мобильного интернета, но и голосовой связи, BS-3G-75 является универсальным решением «2-в-1», позволяющим одновременно избавиться от перебоев во время разговоров и повысить качество и скорость 3G-интернета.

Чаще всего BS-3G-75 используется для усиления голосовой связи и мобильного интернета на небольших объектах: в загородных домах, на дачах, в офисах, магазинах, ресторанах и паркингах.

Репитер оснащен ЖК-экраном, на котором в децибелах указывается уровень входного сигнала до и после усиления. Информация на ЖК-экране существенно упрощает процесс настройки системы усиления.

В репитере предусмотрена автоматическая система регулировки усиления, защищающая усилитель от перегрузки и снижающая вероятность негативного влияния устройства на базовые станции сотовых операторов. Ручная регулировка осуществляется с помощью переключателей на передней панели (до 31 дБ с шагом 1 дБ).

BS-3G-75 исполнен в аккуратном металлическом корпусе, обеспечивающем оптимальное охлаждение и теплоотвод. Поддерживается крепление на стену.

Для корректной работы системы усиления на основе BS-3G-75 также необходимо приобрести внутреннюю и внешнюю антенны и кабельные сборки с разъемами N-типа.