Репитеры

Репитер GSM+3G+4G Baltic Signal BS-GSM/DCS/3G/4G-65 (65 дБ, 100 мВт)

Производитель: BALTIC SIGNAL

Цена: 20 700 руб.

20 700 /шт

BS-GSM/DCS/3G/4G-65 - универсальный репитер Baltic Signal для усиления широкого перечня стандартов мобильной связи, использующих диапазоны частот 900, 1800, 2100 и 2600 МГц.

BS-GSM/DCS/3G/4G-65 — универсальный репитер Baltic Signal для усиления широкого перечня стандартов мобильной связи, использующих диапазоны частот 900, 1800, 2100 и 2600 МГц. Коэффициент усиления 65 дБ позволяет использовать эту модель репитера как в городе, так и за городом при наличии минимального входящего сигнала указанных диапазонов. Выходная мощность 100 мВт подходит для объектов общей площадью до 200 м2.

Поддержка всех популярных стандартов связи

Установка системы усиления связи на базе репитера BS-GSM/DCS/3G/4G-65 позволяет существенно улучшить качество звонков, а также повысить скорость и стабильность мобильного интернет-соединения.

  • Поддержка GSM-связи, широко используемой на территории России крупнейшими операторами, представлена стандартами GSM-E900 и GSM-1800 на частотах 900 и 1800 МГц.
  • Благодаря поддержке частот 900 и 2100 МГц, также усиливается 3G-связь, обеспечивающая звонки абонентов и доступ к быстрому мобильному интернету (стандарты UMTS-900 и UMTS-2100).
  • Современный 4G-интернет и связь VoLTE представлены высокоскоростными стандартами LTE1800 и LTE2600.

Площадь покрытия и широкий перечень поддерживаемых стандартов связи позволяет рекомендовать BS-GSM/DCS/3G/4G-65 для небольших объектов: городских квартир, офисов, торговых или складских помещений, кафе или придорожных бистро. На объектах, принимающих клиентов, особенно важна поддержка максимального числа стандартов связи и операторов. Установка мультидиапазонного репитера поможет обеспечить комфортную связь для всех ваших посетителей независимо от выбранного ими оператора!

Простота монтажа, настройки и эксплуатации

Репитер BS-GSM/DCS/3G/4G-65 не требует от пользователя глубоких знаний в области мобильных технологий и радиотехники. Монтаж системы усиления может быть осуществлен пользователем самостоятельно или с привлечением квалифицированных специалистов. Как и все репитеры Baltic Signal, предлагаемая модель поставляется в прочном металлическом корпусе. Материалы, используемые при производстве корпусов, обеспечивают надежную защиту электронных компонентов.

ЖК-экран и светодиодные индикаторы на передней панели BS-GSM/DCS/3G/4G-65 используются для отображения уровня сигнала мобильных сетей. На корпусе репитера вы не встретите клавиш или кнопок: репитер работает сразу «из коробки» с номинальным усилением и выходной мощностью.

При необходимости снизить мощность репитера рекомендуется дополнительно приобрести аттенюатор требуемого номинала. Аттенюатор устанавливается на один из ВЧ-разъемов репитера и ограничивает выходную мощность в направлении абонентских устройств или базовой станции оператора.

Антенны для мультидиапазонного репитера

Репитер BS-GSM/DCS/3G/4G-65 может эксплуатироваться только в составе системы усиления связи с подключенными антеннами (уличной и комнатной). Комплектующие системы усиления приобретаются отдельно. При подборе антенн и кабельных сборок необходимо учитывать реальные условия эксплуатации: планировку помещения, местонахождение абонентов, расстояние до вышек операторов, особенности ландшафта и другие факторы. От характеристик комплектующих и точности при монтаже системы будут существенно зависеть эффективность репитера и качество связи на объекте.

BS-GSM/DCS/3G/4G-65 — четырехдиапазонный репитер начального уровня, поддерживающий почти все представленные в России стандарты связи 2G, 3G и 4G. Высокая надежность, совместимость с популярными антеннами и кабелями, конкурентная цена, простота настройки и эксплуатации — достоинства репитеров Baltic Signal.