УСИЛЕНИЕ СОТОВОЙ СВЯЗИ И 3G/4G ИНТЕРНЕТ

Проблемы с сотовой связью могут быть по следующим причинам: особенности рельефа местности, удаленность абонента от базовой станции оператора, толщина стен в помещении, а также многих других факторов . Особо актуальна эта проблема за городом, в подвальных помещениях, в районах глухой застройки...

Компания "СМАРТЭК" продает и устанавливает усилители сотовой связи (GSM репитеры), усилители 3G и 4G интернета в Архангельске и Архангельской области. Оборудование: GSM репитерусилитель сигнала сотовой связиусилитель 3G и 4G интернета, которое усиливает качество сотовой связи  и увеличивает скорость интернета через USB модем.

GSM Репитер - усиливает сотовый сигнал.  После его установки на телефоне будут отображаться все "деления", не будет прерываний связи, вы сможете дозваниваться с первого раза. 

3G или 4G усилители  поднимут скорость интернета и сделают ее более стабильной.

Для правильного подбора оборудования  необходимо сделать замер сигнала и определить причину плохой связи или низкой скорости интернета. Самостоятельный подбор оборудования не будет корректным и не даст ожидаемых результатов.

Консультацию по любому вопросу усиления сотовой связи и интернета вы сможете получить по телефону в Архангельске: 8(8182)44-25-31.

Звоните!

 

Комплект PicoCell 900SXB 02

Производитель: Picocell

Цена: 14670 руб.

14670 /шт

Комплект усиления сотовой связи в стандарте EGSM900 и 3G UMTS 900 на базе репитера PicoCell E900SXB - усиление 60 дБ, 10 мВт, не герметичный (-10..+55С), покрытие до 300 кв.м. Репитер с внутренней панельной антенной рекомендуется устанавливать на стене (или в углу) помещения.

Комплект оборудования для усиления сигнала сотовой связи в стандарте GSM900. Предназначен для усиления сигнала в небольших помещениях до 200-300кв.м. при условии наличия достаточного сигнала в диапазоне GSM900 в месте установки приемной антенны.

Репитер с внутренней панельной антенной рекомендуется устанавливать на стене (или в углу) помещения.

Состав комплекта:

Репитер PicoCell E900SXB - 1шт

Антенна AL-900-11 (направленная всепогодная) - 1шт

Антенна AP-800/2700-7/9 ID - 1шт

Кабельная сборка 5D/FB 10м Nm-Nm (с разъемами)- 1шт

Переходник N-тип (male-male) - 1шт

Применяется для улучшения качества сотовой связи операторов МегаФон, МТС, БиЛайн Может использоваться в офисах, квартирах, загородных домах, небольших кафе, подвалах малых размеров.

Устанавливается в отапливаемом помещении.