УСИЛЕНИЕ СОТОВОЙ СВЯЗИ И 3G/4G ИНТЕРНЕТ

Проблемы с сотовой связью могут быть по следующим причинам: особенности рельефа местности, удаленность абонента от базовой станции оператора, толщина стен в помещении, а также многих других факторов . Особо актуальна эта проблема за городом, в подвальных помещениях, в районах глухой застройки...

Компания "СМАРТЭК" продает и устанавливает усилители сотовой связи (GSM репитеры), усилители 3G и 4G интернета в Архангельске и Архангельской области. Оборудование: GSM репитерусилитель сигнала сотовой связиусилитель 3G и 4G интернета, которое усиливает качество сотовой связи  и увеличивает скорость интернета через USB модем.

GSM Репитер - усиливает сотовый сигнал.  После его установки на телефоне будут отображаться все "деления", не будет прерываний связи, вы сможете дозваниваться с первого раза. 

3G или 4G усилители  поднимут скорость интернета и сделают ее более стабильной.

Для правильного подбора оборудования  необходимо сделать замер сигнала и определить причину плохой связи или низкой скорости интернета. Самостоятельный подбор оборудования не будет корректным и не даст ожидаемых результатов.

Консультацию по любому вопросу усиления сотовой связи и интернета вы сможете получить по телефону в Архангельске: 8(8182)44-25-31.

Звоните!

 

GSM комплект дачный KTD-900/1800

Производитель: HUAWEI

Цена: 4900 руб.

4900 /шт

Параметры репитера: Рабочий диапазон частот UpLink Рабочий диапазон частот DownLink Коэффициент усиления UpLink Коэффициент усиления DownLink Максимальная выходная мощность UpLink Максимальная выходная мощность DownLink Коэффициент шума Питание Потребляемая мощность Тип разъема Комплектация: GSM телефон Huawei ETS 5623 Блок питания Аккумулятор Инструкция Упаковка Внешняя антенна KP10-700/2700 Кабельная сборка F-F 10 метров

Комплект собран на основе стационарного GSM телефона.

Назначение телефона HUAWEI ETS 5623 - обеспечение связи в местах отсутствия проводной связи.

А именно:

  • на даче или в загородном коттедже,
  • в деревнях и селах,
  • в городском частном секторе,
  • во временном (мобильном офисе),
  • на выставке,
  • в подвижных торговых точках.

Стационарный GSM900/180 сотовый телефон Huawei ETS 5623 обеспечивает голосовую связь в стандартах GSM900 и GSM1800 и SMS сервис. Большой LCD дисплей. Громкая связь, встроенная аккумуляторная батарея для надежности и мобильности. Совместим с популярными дополнительными сервисами, такими как Caller ID, обладает функциями ожидания вызова, переадресация вызова. Записная книжка на 200 контактов,запрет вызовов, будильник, калькулятор, быстрый набор и многоязыковое меню.

Телефон имеет съемную антенны и позволяет подключить внешнюю усиливающую антенну GSM для улучшения приема в зоне плохого сигнала.