Набор "Гольфстрим МИНИ" МГС2- 150-1,0/А

Производитель:

Цена: 2440 руб.

2440 /шт

Площадь, м2 - 1,0; Мощность секции, Вт - 150; Ширина - 0,5; Длина - 2

На рынке продукции для обогрева полов одной из самых ходовых торговых марок является «Гольфстрим».Продукция этого производителя заслужила свою популярность благодаря отличным эксплуатационным качествам и простоте монтажа.

 

МОНТАЖ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТЕПЛОГО ПОЛА:

Кабельные полы «Гольфстрим» относятся к системам нагревательных матов, поставляемых в виде уже готовой конструкции. Это преимущество позволяет осуществлять их монтаж в кратчайшие сроки и без значительных усилий по укладке нагревательного покрытия.

 

Не секрет, что многие системы обогрева пола «крадут» полезное пространство в помещении. Греющий пол Гольфстрим требуют минимального резерва места — небольшое пространство на высоте 30 сантиметров требуется для установки терморегулятора и датчика температуры.

 

Сама нагревательная конструкция монтируется под стяжку и напольное покрытие — как правило, совокупная толщина конструкции в среднем не превышает 2-х сантиметров при правильном выполнении всех процедур по укладке (в зависимости от вида напольного покрытия уровень может подниматься еще на 2-3 см.).

 

КАЧЕСТВО ТЕПЛЫХ ПОЛОВ ГОЛЬФСТРИМ:

Теплые полы «Гольфстрим» характеризуются высоким качеством и более чем демократичной ценой. Минимальный гарантийный срок службы такой нагревательной системы составляет 15 лет.

 

ПРОИЗВОДСТВО ТЕПЛОГО ПОЛА:

Системы обогрева производятся в Белоруссии, известной высоким уровнем требований к качеству выпускаемой продукции, благодаря чему в их соответствии международным стандартам безопасности и комфорта можно не сомневаться.