СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Компания «СМАРТЭК»  занимается установкой и настройкой систем спутникового телевидения в Архангельске.
У нас вы можете купить оборудование Триколор ТВ, НТВ Плюс, Телекарта.
Также мы предлагаем большой ассортимент оборудования для спутникового телевидения и интернета.

Триколор ТВ DRS-8305 Full HD — Спутниковый комплект на 1ТВ тарелка 55см

Производитель: Триколор

Цена: 7740 руб.

7740 /шт

Комплект оборудования без коробки «Триколор ТВ Full HD» открывает перед абонентом новые возможности. Приёмник DRS - 8305 невероятно прост в обращении. Он поддерживает форматы MPEG-2, MPEG-4, DVB и DVB S/S2, а это означает, что абоненту доступен просмотр более 100 SD каналов и более 20 HD каналов, а также прослушивание более 30 популярных российских радиостанций. Благодаря «Триколор ТВ Full HD» вы сможете смотреть на своем HD-телевизоре десятки телеканалов в современном формате высокой четкости. Экранное меню полностью русифицировано и интуитивно понятно. Наличие русского телетекста, электронного телегида и дополнительных сервисов делает пользование удобным и комфортным. В комплект включено всё необходимое для самостоятельной установки системы!

Также вы можете дополнительно заказать пакеты тематических каналов – «Детский», «Наш Футбол», «Ночной» и «Радио». Триколор ТВ поможет превратить ваш телевизор в настоящий кинотеатр. Пакет «Кинозалы» «Триколор ТВ» – 24 фильма транслируются на 24 экранах каждый день.

В стоимость комплекта уже включена стоимость годовой подписки на пакет "Максимум HD" за 900 руб, включающий в себя более 100 SD телеканалов и десятки HD телеканалов!

Услуги по установке оборудования в стоимость комплекта не входят!

ВНИМАНИЕ! Предложение недействительно для абонентов «Триколор ТВ-Сибирь»! Перед совершением заказа, пожалуйста, убедитесь, что место установки вашего оборудования находится на территории вещания спутников Eutelsat36A и 36B.